277LBB350M2EC
Под заказ
Купить 277LBB350M2EC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 270UF 20% 350V SNAP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 277LBB350M2EC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 270UF 20% 350V SNAP
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияLBB
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость270µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение350V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Can - Snap-InРазмеры
1.378 Dia (35.00mm)Высота (Максимум)
1.063" (27.00mm)Рабочая температура
-40°C ~ 85°CESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
921.04 mOhm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
3000 Hrs @ 85°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
1.59A @ 120HzRipple Current @ High Frequency
2.3373A @ 10kHzРасстояние между выводами
0.394" (10.00mm)Размер площадки для монтажа