251R14S750FV4T
Под заказ
Купить 251R14S750FV4T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 75PF 250V NP0 0603
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 251R14S750FV4T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 75PF 250V NP0 0603
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость75pF
Допуск±1%
Нормальное напряжение250V
Корпус0603 (1608 Metric)
Размеры0.062 L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
-Максимальная толщина
0.035" (0.89mm)Исполнение выводов