251R14S6R8CV4T
В наличии: 2184 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 251R14S6R8CV4T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 6.8PF 250V C0G/NP0 0603
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 251R14S6R8CV4T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 6.8PF 250V C0G/NP0 0603
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость6.8pF
Допуск±0.25pF
Нормальное напряжение250V
Корпус0603 (1608 Metric)
Размеры0.062 L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
-Максимальная толщина
0.035" (0.89mm)Исполнение выводов