251R14S0R2BV4T
В наличии: 652 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 251R14S0R2BV4T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 0.2PF 250V NP0 0603
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 251R14S0R2BV4T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 0.2PF 250V NP0 0603
Характеристики
ПроизводительJohanson Technology Inc.
СерияS
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость0.2pF
Допуск±0.1pF
Нормальное напряжение250V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0603 (1608 Metric)
Размеры0.062 L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиHigh Q
Low LossПрименение
RFMicrowave
High FrequencyРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.035" (0.89mm)Исполнение выводов