2499-003-X7R0-102PLF
Под заказ
Купить 2499-003-X7R0-102PLF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP FEEDTHRU 1000PF 250V AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2499-003-X7R0-102PLF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP FEEDTHRU 1000PF 250V AXIAL
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительTusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Серия2499
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость1000pF
Допуск0%
+100%Нормальное напряжение
250VТемпературный коэффициент
X7RНоминальные данные (классы)
-Корпус
AxialBushing
Размеры0.250 Dia x 0.468" L (6.35mm x 11.89mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Высота (Макс)-
Вносимые потери-
Сила тока20A