2300HT-391-V-RC
В наличии: 310 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 2300HT-391-V-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 390UH 4.7A 130 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2300HT-391-V-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 390UH 4.7A 130 MOHM TH
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия2300HT
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±15%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры1.280 Dia x 0.650" W (32.51mm x 16.51mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 200°C
ТипToroidal
Токовая нагрузка4.7A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность390µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)130 mOhm Max
Материал сердечникаPowdered Iron
Inductance Frequency - Test1kHz"