224NHG1BI-400
Под заказ
Купить 224NHG1BI-400 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE SQUARE 224A 400VAC RECT
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 224NHG1BI-400 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE SQUARE 224A 400VAC RECT
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительEaton
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаHolder
КорпусRectangular
BladeРазмеры
2.953 L x 1.614" W x 2.165" H (75.00mm x 41.00mm x 55.00mm)Рабочая температура
-Омологация
CEVDE
ОсобенностиIndicating
Токовая нагрузка224A
ПрименениеIndustrial
Motor ProtectionSolar (Photovoltaic)
Рабочее напряжение - AC400V
Тип предохранителяSquare
Время отклика-
КлассNH
Отключающая способность при Номинальном напряжении120kA
Melting I?t124000"