2225Y0500335KXT
В наличии: 149 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 2225Y0500335KXT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 3.3UF 50V X7R 2225
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2225Y0500335KXT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 3.3UF 50V X7R 2225
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
СерияFlexiCap™
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость3.3µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение50V
MLCCКорпус
2225 (5763 Metric)Размеры
0.224 L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
Soft TerminationПрименение
Boardflex SensitiveРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.098" (2.50mm)Исполнение выводов