2220J5000104KXT
В наличии: 2879 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 2220J5000104KXT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 0.1UF 500V X7R 2220
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2220J5000104KXT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 0.1UF 500V X7R 2220
Ключевые характеристики: Производитель: Knowles Syfer; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR); Емкость: 0.1µF.
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость0.1µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение500V
Температурный коэффициентX7R (2R1)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
2220 (5750 Metric)Размеры
0.224 L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.098" (2.50mm)Исполнение выводов