2220J3K00562MXR
Под заказ
Купить 2220J3K00562MXR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 5600PF 3KV X7R 2220
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2220J3K00562MXR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 5600PF 3KV X7R 2220
Ключевые характеристики: Производитель: Knowles Syfer; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR); Емкость: 5600pF.
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость5600pF
Допуск±20%
Нормальное напряжение3000V (3kV)
Температурный коэффициентX7R (2R1)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
2220 (5750 Metric)Размеры
0.224 L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.098" (2.50mm)Исполнение выводов