219-2-1-62F-8-8-50
Под заказ
Купить 219-2-1-62F-8-8-50 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 219-2-1-62F-8-8-50 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR MAG-HYDR 50A 480VAC
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
| Производитель | Sensata-Airpax |
| Серия | 219 |
| Part Status | Active |
| Вид монтажа | DIN Rail |
| Токовая нагрузка | 50A |
| Рабочее напряжение - AC | 480V |