199D684X0050A2V1E3
В наличии: 375 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 199D684X0050A2V1E3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 0.68UF 50V 20% RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 199D684X0050A2V1E3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 0.68UF 50V 20% RADIAL
Характеристики
ПроизводительVishay Sprague
СерияTANTALEX®
199DPart Status
ActiveУпаковка
BulkЕмкость
0.68µFДопуск
±20%Нормальное напряжение
50VВид монтажа
Through HoleКорпус
RadialРазмеры
0.173 Dia (4.40mm)Высота (Максимум)
0.280" (7.11mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CТип
Conformal CoatedОсобенности
General PurposeESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
-Время жизни @ при температуре
1000 Hrs @ 85°CРасстояние между выводами
0.100" (2.54mm)Уровень отказов