199D105X9035A2B1
В наличии: 1877 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 199D105X9035A2B1 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 199D105X9035A2B1 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
Характеристики
ПроизводительVishay Sprague
СерияTANTALEX®
199DPart Status
ActiveУпаковка
Tape & Reel (TR)Емкость
1µFДопуск
±10%Нормальное напряжение
35VНоминальные данные (классы)
-Вид монтажа
Through HoleКорпус
RadialРазмеры
0.173 Dia (4.40mm)Высота (Максимум)
0.280" (7.11mm)Рабочая температура
-55°C ~ 85°CТип
Conformal CoatedОсобенности
General PurposeESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
-Время жизни @ при температуре
1000 Hrs @ 85°CРасстояние между выводами
0.100" (2.54mm)Уровень отказов