195D476X96R3Y2T
Под заказ
Купить 195D476X96R3Y2T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 47UF 6.3V 10% 2910
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 195D476X96R3Y2T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 47UF 6.3V 10% 2910
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay Sprague
СерияTANTAMOUNT®
195DPart Status
ActiveУпаковка
Tape & Reel (TR)Емкость
47µFДопуск
±10%Нормальное напряжение
6.3VВид монтажа
Surface MountКорпус
2910 (7227 Metric)Размеры
0.285 L x 0.104" W (7.24mm x 2.65mm)Высота (Максимум)
0.079" (2.00mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CТип