1825Y1K50182FCT
Под заказ
Купить 1825Y1K50182FCT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 1800PF 1.5KV C0G 1825
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1825Y1K50182FCT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 1800PF 1.5KV C0G 1825
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
СерияFlexiCap™
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость1800pF
Допуск±1%
Нормальное напряжение1500V (1.5kV)
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус1825 (4564 Metric)
Размеры0.177 L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиSoft Termination
ПрименениеBoardflex Sensitive
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.098" (2.50mm)