1812J5000392JCT
В наличии: 2687 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 1812J5000392JCT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 3900PF 500V C0G/NP0 1812
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1812J5000392JCT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 3900PF 500V C0G/NP0 1812
Ключевые характеристики: Производитель: Knowles Syfer; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR); Емкость: 3900pF.
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость3900pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение500V
Температурный коэффициентC0G
NP0 (1B)Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус1812 (4532 Metric)
Размеры0.177 L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Особенности-
ПрименениеGeneral Purpose
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.098" (2.50mm)