1812J5000184KXT
Под заказ
Купить 1812J5000184KXT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 0.18UF 500V X7R 1812
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1812J5000184KXT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 0.18UF 500V X7R 1812
Ключевые характеристики: Производитель: Knowles Syfer; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR); Емкость: 0.18µF.
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость0.18µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение500V
Температурный коэффициентX7R (2R1)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
1812 (4532 Metric)Размеры
0.177 L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.098" (2.50mm)Исполнение выводов