1641-271H
Под заказ
Купить 1641-271H от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 270NH 870MA 110 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1641-271H от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 270NH 870MA 110 MOHM
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
Серия1641
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±3%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
Размеры0.162 Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипMolded
Собственная частота колебаний250MHz
Токовая нагрузка870mA
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота47 @ 25MHz
Индуктивность270nH
Сопротивление по постоянному току (DCR)110 mOhm Max
Материал сердечникаPhenolic
Inductance Frequency - Test25MHz
Ток насыщения870mA"