1641-104J
Под заказ
Купить 1641-104J от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 100UH 164MA 3.12 OHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1641-104J от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 100UH 164MA 3.12 OHM
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
Серия1641
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±5%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
Размеры0.162 Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипMolded
Собственная частота колебаний10MHz
Токовая нагрузка164mA
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота50 @ 2.5MHz
Индуктивность100µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)3.12 Ohm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test2.5MHz
Ток насыщения120mA"