160-823JS
Под заказ
Купить 160-823JS от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 82UH 95MA 14 OHM SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 160-823JS от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 82UH 95MA 14 OHM SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
Серия160
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±5%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.150 L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Высота (Максимум)0.080" (2.03mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип-
Собственная частота колебаний8.6MHz
Токовая нагрузка95mA
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота50 @ 2.5MHz
Индуктивность82µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)14 Ohm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test2.5MHz"