160-271JS
Под заказ
Купить 160-271JS от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 270NH 1.025A 120 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 160-271JS от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 270NH 1.025A 120 MOHM
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
Серия160
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±5%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус2-SMD
Размеры0.150 L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Высота (Максимум)0.080" (2.03mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип-
Собственная частота колебаний290MHz
Токовая нагрузка1.025A
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота50 @ 25MHz
Индуктивность270nH
Сопротивление по постоянному току (DCR)120 mOhm Max
Материал сердечникаIron
Inductance Frequency - Test25MHz"