157SML004M
Под заказ
Купить 157SML004M от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 150UF 20% 4V SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 157SML004M от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 150UF 20% 4V SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияSML
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость150µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение4V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусRadial
Can - SMDРазмеры
0.248 Dia (6.30mm)Высота (Максимум)
0.217" (5.50mm)Рабочая температура
-40°C ~ 85°CESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
3.868 Ohm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
2000 Hrs @ 85°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
84mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
126mA @ 100kHzРасстояние между выводами
-Размер площадки для монтажа
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)Поляризация