1537R-40H
Под заказ
Купить 1537R-40H от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 15UH 271MA 1.4 OHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1537R-40H от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 15UH 271MA 1.4 OHM TH
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
Серия1537R
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±3%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
Размеры0.156 Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипMolded
Собственная частота колебаний40MHz
Токовая нагрузка271mA
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота65 @ 2.5MHz
Индуктивность15µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)1.4 Ohm Max
Материал сердечникаIron
Inductance Frequency - Test2.5MHz"