1505R1BI5.5
Под заказ
Купить 1505R1BI5.5 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CARTRIDGE 150A 5.5KVAC CYL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1505R1BI5.5 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CARTRIDGE 150A 5.5KVAC CYL
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
СерияPOWR-GARD®
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаBolt Mount
КорпусCylindrical
Blade Terminal (Bolt)Размеры
18.000 L x 3.000" W x 3.600" H (457.20mm x 76.20mm x 91.44mm)Рабочая температура