1331R-334H
Под заказ
Купить 1331R-334H от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1331R-334H от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
Серия1331R
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±3%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус2-SMD
Размеры0.313 L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Высота (Максимум)0.145" (3.68mm)
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
Тип-
Собственная частота колебаний8MHz
Токовая нагрузка53mA
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота35 @ 790kHz
Индуктивность330µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)16 Ohm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test790kHz
Ток насыщения16mA"