127-T12-H-25A
В наличии: 728 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 127-T12-H-25A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CIR BRKR THRM 25A 250VAC 50VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 127-T12-H-25A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR THRM 25A 250VAC 50VDC
Характеристики
ПроизводительE-T-A
Серия127
Part StatusActive
Вид монтажаDIN Rail
Токовая нагрузка25A