127-P10-H-KF-050022-3A
Под заказ
Купить 127-P10-H-KF-050022-3A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CIR BRKR THRM 3A 250VAC 50VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 127-P10-H-KF-050022-3A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR THRM 3A 250VAC 50VDC
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительE-T-A
Серия127
Part StatusActive
Вид монтажаPanel Mount
Токовая нагрузка3A