1140-820K-RC
В наличии: 1064 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 1140-820K-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 82UH 10.9A 23 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1140-820K-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 82UH 10.9A 23 MOHM
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия1140
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры1.500 Dia (38.10mm)
Высота (Максимум)1.028" (26.10mm)
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипWirewound
Токовая нагрузка10.9A
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность82µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)23 mOhm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test1kHz
Ток насыщения23.1A"