107SMH050M
В наличии: 198 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 107SMH050M от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 107SMH050M от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияSMH
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость100µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение50V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусRadial
Can - SMDРазмеры
0.315 Dia (8.00mm)Высота (Максимум)
0.417" (10.60mm)Рабочая температура
-55°C ~ 105°CESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
1.989 Ohm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
1000 Hrs @ 105°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
230mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
345mA @ 100kHzРасстояние между выводами
-Размер площадки для монтажа
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)Поляризация