0FLQ030.T
В наличии: 1195 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 0FLQ030.T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CARTRIDGE 30A 500VAC/300VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0FLQ030.T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CARTRIDGE 30A 500VAC/300VDC
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
СерияPOWR-GARD® FLQ
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаHolder
Корпус5AG
10mm x 38.1mmРазмеры
0.406 Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)Рабочая температура
-Омологация
CSAUL
Особенности-
Токовая нагрузка30A