0805Y5000562JDT
Под заказ
Купить 0805Y5000562JDT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 5600PF 500V X7R 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0805Y5000562JDT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 5600PF 500V X7R 0805
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
СерияFlexiCap™
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость5600pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение500V
Температурный коэффициентX7R
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
0805 (2012 Metric)Размеры
0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
Soft TerminationHigh Temperature
ПрименениеHigh Reliability
Boardflex SensitiveРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.051" (1.30mm)Исполнение выводов