0805Y5000561MER
Под заказ
Купить 0805Y5000561MER от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 560PF 500V X7R 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0805Y5000561MER от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 560PF 500V X7R 0805
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
СерияFlexiCap™
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость560pF
Допуск±20%
Нормальное напряжение500V
Температурный коэффициентX7R (2R1)
Номинальные данные (классы)AEC-Q200
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
0805 (2012 Metric)Размеры
0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
Soft TerminationПрименение
AutomotiveBoardflex Sensitive
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.051" (1.30mm)