06035C472M4T2A
В наличии: 4118 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 06035C472M4T2A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 06035C472M4T2A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
Ключевые характеристики: Производитель: AVX Corporation; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR); Емкость: 4700pF.
Характеристики
ПроизводительAVX Corporation
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость4700pF
Допуск±20%
Нормальное напряжение50V
Температурный коэффициентX7R
Номинальные данные (классы)AEC-Q200
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
0603 (1608 Metric)Размеры
0.063 L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
AutomotiveРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.035" (0.90mm)Исполнение выводов