0508.315UXP
Под заказ
Купить 0508.315UXP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CERM 315MA 1000VAC/VDC 3AB
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0508.315UXP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CERM 315MA 1000VAC/VDC 3AB
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
Серия508
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаBulk
Вид монтажаHolder
Корпус3AB
3AG1/4 x 1-1/4"
Размеры0.248" Dia x 1.260" L (6.30mm x 32.00mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияCE
cULusТоковая нагрузка
315mAРабочее напряжение - AC
1kVРабочее напряжение - DC
1000VТип предохранителя
CartridgeCeramic
Время откликаFast
Отключающая способность при Номинальном напряжении10kA
Melting I?t0.071
DC Cold Resistance9.2 Ohms"