050701.6MXEP
В наличии: 2249 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 050701.6MXEP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CERAMIC 1.6A 650VDC AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 050701.6MXEP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CERAMIC 1.6A 650VDC AXIAL
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
Серия507
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаBulk
Вид монтажаThrough Hole
КорпусCartridge
Non-Standard (Axial)Размеры
0.275 Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОмологация
CEcURus
Токовая нагрузка1.6A
Рабочее напряжение - DC650V
Тип предохранителяCartridge
CeramicВремя отклика
-Отключающая способность при Номинальном напряжении
150AMelting I?t
2.9DC Cold Resistance
0.165 Ohms"