03560007Z
В наличии: 1103 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 03560007Z от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 03560007Z от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
Серия356
Part StatusActive
Для использования вместе с3AG
Вид монтажаChassis Mount
Тип выводовScrew Terminal
Токовая нагрузка15A
Покрытие контактовNickel
Напряжение600V
Тип предохранителяCartridge
Тип держателяBlock
Размер предохранителя1/4 Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)