0263.250MAT1L
Под заказ
Купить 0263.250MAT1L от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE BRD MNT 250MA 250VAC AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0263.250MAT1L от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE BRD MNT 250MA 250VAC AXIAL
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
СерияPICO® II 263
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаTape & Box (TB)
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
Размеры0.155 Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияCSA
URТоковая нагрузка
250mAРабочее напряжение - AC
250VТип предохранителя
Board Mount (Cartridge Style Excluded)Время отклика
FastОтключающая способность при Номинальном напряжении
50AMelting I?t
0.0165DC Cold Resistance
0.715 Ohms"