0216.250MRET1P
Под заказ
Купить 0216.250MRET1P от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 5X20MM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0216.250MRET1P от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 5X20MM
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
Серия216
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаTape & Reel (TR)
Вид монтажаThrough Hole
Корпус5mm x 20mm (Axial)
Размеры0.236 Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияCCC
CECSA
SEMKOUR
VDEТоковая нагрузка
250mAРабочее напряжение - AC
250VТип предохранителя
CartridgeCeramic
Время откликаFast
Отключающая способность при Номинальном напряжении1.5kA
Melting I?t0.00891
DC Cold Resistance2.35 Ohms"