0216.160MXP
В наличии: 2149 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 0216.160MXP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CERAMIC 160MA 250VAC 5X20MM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0216.160MXP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CERAMIC 160MA 250VAC 5X20MM
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
Серия216
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаBulk
Вид монтажаHolder
Корпус5mm x 20mm
Размеры0.205 Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияCCC
CECSA
SEMKOUL
VDEТоковая нагрузка
160mAРабочее напряжение - AC
250VТип предохранителя
CartridgeCeramic
Время откликаFast
Отключающая способность при Номинальном напряжении1.5kA
Melting I?t0.00576
DC Cold Resistance5.349 Ohms"