02153.15MXF155SPP
В наличии: 3406 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 02153.15MXF155SPP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 02153.15MXF155SPP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC RADIAL
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
Серия215
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаBulk
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial Bend Cylinder
Размеры0.205 Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Токовая нагрузка3.15A
Рабочее напряжение - AC250V
Тип предохранителяCartridge
CeramicВремя отклика
SlowОтключающая способность при Номинальном напряжении
1.5kAMelting I?t
43.255DC Cold Resistance
0.0283 Ohms"