0215.500VXP
Под заказ
Купить 0215.500VXP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0215.500VXP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
Серия215
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаBulk
Вид монтажаHolder
Корпус5mm x 20mm
Размеры0.205 Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияCE
CSASEMKO
ULVDE
Токовая нагрузка500mA
Рабочее напряжение - AC250V
Тип предохранителяCartridge
CeramicВремя отклика
SlowОтключающая способность при Номинальном напряжении
1.5kAMelting I?t
0.42DC Cold Resistance
1.1675 Ohms"