0213.630MXBP
Под заказ
Купить 0213.630MXBP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0213.630MXBP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
Серия213
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаBulk
Вид монтажаHolder
Корпус5mm x 20mm
Размеры0.205 Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияBSI
CCCCE
CSASEMKO
URVDE
Токовая нагрузка630mA
Рабочее напряжение - AC250V
Тип предохранителяCartridge
GlassВремя отклика
SlowОтключающая способность при Номинальном напряжении
35AMelting I?t
4.8DC Cold Resistance
0.275 Ohms"