015401.5DR
В наличии: 353 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 015401.5DR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 015401.5DR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
СерияOMNI-BLOK® 154
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаCut Tape (CT)
Вид монтажаHolder
Surface MountКорпус
2-SMDSquare End Block with Holder
Размеры0.383 L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияPSE
ULТоковая нагрузка
1.5AРабочее напряжение - AC
125VРабочее напряжение - DC
125VТип предохранителя
Board Mount (Cartridge Style Excluded)Время отклика
FastОтключающая способность при Номинальном напряжении
50AMelting I?t
0.853DC Cold Resistance
0.063 Ohms"