| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Количество выходов | 20 Output |
| Макс. выходная частота | 250 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания — мин. | 3.135 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Продукт | Jitter |
| Рабочий ток источника питания | 196 mA, 203 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 51 % |
| Размер фабричной упаковки | 168 |
| Серия | ZL40292 |
| Тип входа | Differential, Single Ended |
| Тип выхода | HCSL |
| Тип продукта | Clock Buffers |
| Торговая марка | Microchip / Microsemi |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | QFN-72 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Base Product Number | ZL40293LDG1 -> |
| Differential — Input:Output | Yes/Yes |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency — Max | 250MHz |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Input | Clock |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Output | HCSL |
| Package | Tray |
| Package / Case | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Ratio — Input:Output | 1:20 |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 72-QFN (10×10) |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Voltage — Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Вес, г | 0.26 |
ZL40293LDG1 (Буфер часов)
1 155 ₽
Купить ZL40293LDG1 от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 632 шт.
ZL40293LDG1 ZL40293LDG1 (Буфер часов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 155 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







