| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.40.9500 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 70В°C (TA) |
| Output Type | Digital |
| Package | Box |
| Package / Case | Module |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Sensing Distance | 275.6″» (7m) |
| Sensor Type | PIR (Passive Infrared) |
| Trigger Type | External |
| Voltage — Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Габариты | 25.5 mm x 16.7 mm x 11 mm |
| Категория продукта | Модули многофункциональных датчиков |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Подкатегория | Sensor Modules |
| Рабочее напряжение питания | 2.8 V to 3.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 8.9 mA |
| Размер фабричной упаковки | 109 |
| Серия | ZEPIR0BAS02 |
| Тип | Motion Detection Sensor |
| Тип интерфейса | UART |
| Тип продукта | Multiple Function Sensor Modules |
| Торговая марка | ZiLOG |
ZEPIR0BAS02MODG (Многофункциональные сенсорные модули)
3 337 ₽
123
Купить ZEPIR0BAS02MODG от 1 шт в Москве. Производитель ZILOG.
В наличии на складе 212 шт.
ZEPIR0BAS02MODG ZEPIR0BAS02MODG (Многофункциональные сенсорные модули) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 337 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







