| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное/выходное напряжение | 3.3 V |
| Категория продукта | Микропроцессоры |
| Количество таймеров/счетчиков | 2 x 16 bit |
| Количество ядер | 1 Core |
| Контрольные таймеры | No Watchdog Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 66 |
| Серия | Z8S18020 |
| Серия процессора | Z180 |
| Тип интерфейса | UART |
| Торговая марка | ZiLOG |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | QFP-80 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Ядро | Z180 |
Z8S18020FSG (Микропроцессоры - МПУ)
2 860 ₽
123
Купить Z8S18020FSG от 1 шт в Москве. Производитель ZILOG.
В наличии на складе 175 шт.
Z8S18020FSG Z8S18020FSG (Микропроцессоры - МПУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 860 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





