Z8523L16VSG (ИС сетевого контроллера и процессора)
Купить Z8523L16VSG от 1 шт в Москве. Производитель ZILOG.
В наличии на складе 188 шт.
Вид монтажаSMD/SMT
Категория продуктаИС, сетевые контроллеры и процессоры
Максимальная рабочая температура+ 70 C
Минимальная рабочая температура0 C
Напряжение питания — макс.3.6 V
Напряжение питания — мин.3 V
ПодкатегорияCommunication Networking ICs
ПродуктCommunication Controllers
Рабочее напряжение питания3.3 V
Рабочий ток источника питания7 mA
Размер фабричной упаковки75
СерияZ8523L
Тип интерфейсаSerial
Тип продуктаNetwork Controller Processor ICs
Торговая маркаZiLOG
УпаковкаBulk
Упаковка / блокPLCC-44
Частота16 MHz
Чувствительный к влажностиYes
Base Product NumberZ8523L ->
ECCNEAR99
HTSUS8542.31.0001
InterfaceBus
Moisture Sensitivity Level (MSL)3 (168 Hours)
Mounting TypeSurface Mount
PackageTray
Package / Case44-LCC (J-Lead)
REACH StatusREACH Unaffected
RoHS StatusROHS3 Compliant
Supplier Device Package44-PLCC
Voltage — Supply3V ~ 3.6V