| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | ИС, сетевые контроллеры и процессоры |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Communication Networking ICs |
| Продукт | Communication Controllers |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 5 mA |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | Z8523010 |
| Тип интерфейса | Serial |
| Тип продукта | Network Controller Processor ICs |
| Торговая марка | ZiLOG |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PLCC-44 |
| Частота | 10 MHz |
| Base Product Number | Z85230 -> |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
| Interface | Bus |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package | Tube |
| Package / Case | 44-LCC (J-Lead) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 44-PLCC |
| Voltage — Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Вес, г | 2.387 |
Z8523010VSG (ИС сетевого контроллера и процессора)
3 612 ₽
123
Купить Z8523010VSG от 1 шт в Москве. Производитель ZILOG.
В наличии на складе 250 шт.
Z8523010VSG Z8523010VSG (ИС сетевого контроллера и процессора) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 612 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







