Z84C0010VEG (Микропроцессоры - МПУ)
1 656
Купить Z84C0010VEG от 1 шт в Москве. Производитель ZILOG.
В наличии на складе 727 шт.
Base Product NumberZ84C00 ->
Core ProcessorZ80
ECCNEAR99
Graphics AccelerationNo
HTSUS8542.31.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL)3 (168 Hours)
Number of Cores/Bus Width1 Core, 8-Bit
Operating Temperature-40В°C ~ 100В°C (TA)
PackageTube
Package / Case44-LCC (J-Lead)
REACH StatusREACH Unaffected
RoHS StatusROHS3 Compliant
SeriesZ80 ->
Speed10MHz
Supplier Device Package44-PLCC
Voltage — I/O5.0V
Вид монтажаSMD/SMT
Входное/выходное напряжение5 V
Категория продуктаМикропроцессоры
Количество ядер1 Core
Максимальная рабочая температура+ 100 C
Максимальная тактовая частота10 MHz
Минимальная рабочая температура40 C
Рабочее напряжение питания5 V