| Base Product Number | Z84C00 -> |
| Core Processor | Z80 |
| ECCN | EAR99 |
| Graphics Acceleration | No |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 8-Bit |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 100В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 44-LCC (J-Lead) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | Z80 -> |
| Speed | 10MHz |
| Supplier Device Package | 44-PLCC |
| Voltage — I/O | 5.0V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное/выходное напряжение | 5 V |
| Категория продукта | Микропроцессоры |
| Количество ядер | 1 Core |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальная тактовая частота | 10 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | Z84C0010 |
| Серия процессора | Z80 |
| Тип интерфейса | UART |
| Торговая марка | ZiLOG |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PLCC-44 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Ядро | Z80 |
Z84C0010VEG (Микропроцессоры - МПУ)
1 656 ₽
123
Купить Z84C0010VEG от 1 шт в Москве. Производитель ZILOG.
В наличии на складе 727 шт.
Z84C0010VEG Z84C0010VEG (Микропроцессоры - МПУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 656 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






