| Antenna Type | Yagi, 3-Element |
| ECCN | 5A991G |
| Frequency (Center/Band) | 851MHz |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequency Range | 809MHz ~ 896MHz |
| Gain | 6dBd |
| Height (Max) | 16.732″» (425.00mm) |
| HTSUS | 8529.10.9100 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Number of Bands | 1 |
| Package | Bulk |
| Power — Max | 300W |
| Return Loss | -10dB |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Termination | N Type Female |
| VSWR | 2 |
YS8063 (Антенны)
12 619 ₽
123
Купить YS8063 от 1 шт в Москве. Производитель LAIRD CONNECTIVITY.
В наличии на складе 124 шт.
YS8063 YS8063 (Антенны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 12 619 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





